среда, 1 октября 2008 г.

Слоненок Джамбо






Мой участник конкурса слоников на РР.

8 комментариев:

Apple комментирует...

Нина, мишка миленький!!! Я кстати думала на него, что он Ваш. Когда на Осинке проситала о Вашей ссылке, поняла, что Вы там участвуете и стала вычислять. Взгдяд сразу на Джамбо пал ;) В ближайшее время своих участников выложу, так что прошу в гости и к нам.

Наташа комментирует...

Какое чудо! Красавчик! Мне он очень нравится!

agnese комментирует...

Ольга, спасибо! Да я уже заходила к тебе, искала участников , твои - Друзья сердечные ? Где-то ты засветилась :)
Наташа, спасибо большое , рада :)

Люда-адюЛ комментирует...

Джамбо славный слоненок, совсем на тебя не похож :))) Даже не подумала на тебя, неожиданно удивила :))) Супер, здается мне, что это не последний твой слон... как впечатления от шитья и того что получилось?

agnese комментирует...

Впечатление у меня от слоников самые хорошие:) Много этих зверюшек видела и на конкурсе и в других местах. Когда шила, все хотела заглянуть ему в глазки и понять, кто он . И вижу - хороший, мой, улыбаюсь ему :) А слоника сошью еще, если для этого мамочку найду :) У меня мохерчик этот остался на еще одно создание. А может на зайчика ?

Apple комментирует...

Нина,я конечно не в тему, но побродила сегодня по вашему жж, увидела пост про Париж и умерла от восторга, мы месяцем раньше там были, я конечно про фотоэкскурсии не знала тогда еще, ой, чнова туда хочеться.
А мишку Вы там покупали?

agnese комментирует...

Оля, да, Париж это сказка ! Муж и дочка наснимали там под 1000 кадров. А я уж только мишку :) Его мне подарила дочка весной на день рождения. Хотелось бы конечно своего самодельного мишку взять, но еще тормоза есть, да и такого малыша легче всюду с собой носить.
Оля , может будем на ты ?

Иринушка-Сирень комментирует...

Чудо мишки,но больше всех понравился слоник!!!))Обязательно зайду еще к Вам в гости!